Какой выбрать букет – эксклюзивный или из каталога?

Выбор цветов – занятие, будем откровенны, не самое простое. Хочется отыскать такой букет, который точно понравится получателю, принесет самые яркие, позитивные, светлые эмоции. Но что делать, если в каталоге флористической компании нет подходящего букета? Разумеется, заказать эксклюзивный!

Эксклюзивные букеты составляются исключительно по пожеланиям заказчика. Можно самостоятельно выбрать, какие именно цветы и другие флористические материалы войдут в композицию, что она будет символизировать и чем её дополнить. Ну а получить уникальный букет, абсолютно неповторимый, будет рада любая девушка!

Недостаток у эксклюзивных букетов всего один – на их подготовку потребуется довольно много времени. Особенно если в состав композиции входят экзотические цветы или редкие флористические материалы. Поэтому лучше заказывать их заранее.

Но, с другой стороны, все цветы прекрасны. И поэтому шикарный букет, составленный профессиональным флористом из лучших растений и материалов, порадует даже самого требовательного получателя. Главное – вручить его свежим и строго вовремя. А с этим справится доставка цветов в Алматы, чьи курьеры привезут букет (эксклюзивный или из каталога) в указанный день и час независимо от погоды за окном.

Похожие записи